|Theory of elements

Объявление

• События и Погода
Недавно выпал снег, поэтому весь остров покрыт пушистым белым одеялом. Дети радостно лепят снеговиков и играют в снежки, со смехом бегая по белым тропинкам. В Академии все готовятся к Новому Году - разрабатывается план концерта, украшаются кабинеты и комнаты, покупаются и делаются подарки. Мир дышит зимней сказкой.

• Время суток и дата
07:00-08:00, Воскресенье, 27 декабря
• Новости
Ролевая открыта. Ведется общая подготовка к началу игры и набор персонажей.
Игровые локации скрыты от гостей.
Всем игрокам просьба ознакомиться с этой темой.


• Администрация
Arisa Fosse
Alphonse Fosse
Flourite Fosse
• Модерация
Fujiko Sudzu
• Навигация
FAQ по игровому миру
Сюжет
Правила
Список игроков
О стихиях
О организации 'Douze Chartes'.
Шаблон анкеты
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Theory of elements » Игровые моменты » Забиваем комнаты в общежитии


Забиваем комнаты в общежитии

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В общежитии при академии ученики живут в комнатах по два человека. Разделения по половому или стихийному признаку как такового нет, но если учеников смущает присутствие в своей комнате представителя противоположного пола или стихии, можно предупредить заранее об этом администрацию академии и она постарается найти решение проблемы. Также для некоторых персон выделяют отдельные комнаты на одного.

Комната # 1
Комната # 2
Комната # 3
Комната # 4
Комната # 5
Комната # 6
Комната # 7
Комната # 8
Комната # 9
Комната # 10
Комната # 11
Комната # 12
Комната # 13
Комната # 14
Комната # 15

Lugeri al'Reda, Black Jack
Гален Дол, -
Ayane Hitomi, Sinister Kai
-, -
-, -
Michio Suo, Tsugumi Itto
Selina, Fujiko Sudzu
Flourite Fosse, Alphonse Fosse
Yomiko, Suzume Sora
-, -
Ozzy Hozuki, Ki Sudzu
-, -
Arisa Fosse, Sam Mayer
Joan Red, -
Ella Sky, Sawako

Заявки на комнату оставляем здесь по следующему шаблону:

• желаемый номер комнаты
• возможно ли подселение
• описание комнаты
• дополнительные пожелания

0

2

Flourite Skye написал(а):

Комната # 13

Мне-мне! Адское число) подселение возможно, да

0

3

• 3
• Была бы только за. Стихия и пол не особо роли играют.)
• Комната светлая, в бежевых тонах. Просторное окно напротив входной двери, с широким подоконником, светло-кремовые шторы аккуратно собранные по бокам. По левую сторону от двери большой дубовый стол с настольной лампой и два стула около стола.  Ближе к окну две кровати, которые разделяет одна тумбочка белого цвета. По правую сторону от двери находится большой шкаф, к одной из дверцы шкафа приделано зеркало большого размера. На полу широкий светлый ковёр с плавными узорами.

Дополнительных пожеланий не было, так что я не стала писать ничего.

Отредактировано Ayane Hitomi (2009-11-12 15:34:46)

0

4

Подселюсь нахлебником.

0

5

Alphonse Skye написал(а):

Подселюсь нахлебником.

Иди ко мне, любовь! xD

0

6

Flourite Skye написал(а):

Иди ко мне, любовь! xD

Если по ночам будешь спать, то я согласен.)

0

7

Alphonse Skye написал(а):

Если по ночам будешь спать, то я согласен.)

Нет блин, танцевать на ушах буду.

Все, записал.)

0

8

Хочу в комнату 13 с позволения Арисы. Нэ?

0

9

Учитывая, что Синя ленится писать описание, а без этого не может, то решено подселиться x))
Тогда в 3 комнату, ежели Хитоми не против ^ ^

0

10

• желаемый номер комнаты -6
• возможно ли подселение - а как же? С:
• описание комнаты - Комната оформлена в светло-зеленых и коричневых тонах. Две кровати, расположенные у окна, разделяет только тумбочка, на которой расположилась небольшая лампа. Огромное окно почти на всю стену навешано тяжелыми темно-зелеными шторами. Справа от двери находится стол с большим количеством тумбочек. Над столом на стене приделаны полки, служащие убежищем для книг. Слева от двери расположился высокий и вместительный шкаф. на самой двери комнаты приделано зеркало
• дополнительные пожелания

Отредактировано Michio Suo (2009-11-13 21:32:38)

0

11

Меня в шестую, если не против,  а то в пустую комнату не круто как-то заезжать.

0

12

Sinister Kai
Я не против, нет)

0

13

• 9
• Естественно.
• Довольно уютная комната, выполнена в светлых тонах. По обе стороны от стен находятся две кровати, обе застланны белым покрывалом. Около каждой из них располагается по тумбочке бежевого цвета. Сверху небольшие полки, преимуществено для книг. Слева от двери стоит большой, в меру просторный шкаф из красного дерева. Чуть поодаль длинный подоконник, приличных размеров, который закрывают шторы из атласа, пепельно-серового оттенка.

0

14

Ой, а можно-можно-можно мне к Йоми-чан?) Если она не против, просто по характеру думаю персонажи сойдутся)

0

15

Suzume Sora
Давай, думаю будет и вправду здорово .)

0

16

• желаемый номер комнаты:
- Комната # 7
• возможно ли подселение:
- Даже страшно желаемо:3
• описание комнаты:
- Светлая комната выполнена в преимущественно серо-голубых тонах - мягкий серый ковролин под ногами, бледно-серые обои на стенах с едва заметным узорчатым голубым рисунком. Напротив двери находится большое окно с широким подоконником, тонкой полупрозрачной белой тюлью и тяжелыми плотными серо-голубыми шторами. На подоконнике покоятся несколько маленьких декоративных подушек. Рядом с окном стоят две кровати, разделенные тумбой из светлого дерева с ночником. Справа от двери большой светлый стол, пара стульев и обилие ящичков и навесных полок под книги и непонятную мелочь. Слева от двери большой высокий светлый шкаф под одежду, рядом с ним стоит высокое зеркало.
• дополнительные пожелания:
-

0

17

Natalie Green
Можно к вам подселиться?

0

18

фак Х)
моно тогда 11)
пооодселение возможно)))
желательно милую деточку *__*
описание комнаты:
Ну комната такая большаааааая. И оооочень красивая =.=

• 11
• За подселение)))
• Комната в светлых тонах. Ммм. Так-с. Комната представляет собой довольно просторное помещение с двумя двухспальными кроватями. Да,да. Расположенными по углам комнаты. Скорее всего раньше здесь было две комнаты, но потом стенку снесли, замуровали, что то подкрасили, короче между кроватями есть пара тумбочек, стул и окно. Вход с правой стороны, если смотреть из единственного окна в центре. Справа от входа шкафчики со всякими... эээ... полками... да, полками! Наверное там где-нибудь есть зеркало, ммм... вешалки... и много всего другого.
конец)
• Помогите с описанием О_о

Отредактировано Ozzy Hozuki (2009-11-22 14:32:42)

0

19

Ozzy Hozuki
Если я с тобой поселюсь, то опишу комнату, по рукам? хЗ

0

20

Ki Sudzu написал(а):

Если я с тобой поселюсь, то опишу комнату, по рукам? хЗ

соглааааасен х)

Отредактировано Ozzy Hozuki (2009-11-22 14:55:39)

0

21

• желаемый номер комнаты:
№ 1.
• возможно ли подселение:
Да.
• описание комнаты:
Просторная комнатка, в которой всегда царит полумрак, благодаря тяжелым, темно-фиолетового цвета, шторам. Количеством мебели сие место не особо может похвастаться, однако все необходимое имеется. Две кровати, находящиеся у противоположных стен, разделяемые окном и небольшой тумбочкой. Напротив одной из кроватей находится широкий письменный стол, напротив другой – шкаф. Сбоку от него и располагается входная дверь.
Оформление комнаты идет в темно-фиолетовой гамме цветов, иногда белой отделкой. Мебель выполнена в старинном стиле, из темного дерева.
Окно в комнате чаще всего открыто нараспашку, а на широком подоконнике вечно скапливаются горы книг. О бардаке, творящемся на столе лучше и не начинать заговаривать... На нем так же находится компьютер, но его нужно еще найти среди огромного количества непонятных бумаг и других безделушек.
На полу имеется махровый ковер, растянутый по всей комнате. В отличие от всего остального оформления – у ковра доминирует белый цвет, который дополняет замысловатый фиолетовый узор.
• дополнительные пожелания:
Не имеются.

0

22

Lugeri al'Reda
Можно к вам с подселением? Ужасно не хочу творить описание, да и не факт, что часто буду посещать сие место.

0

23

Все записаны, все комнаты созданы.

0

24

• желаемый номер комнаты
Комната #15
• возможно ли подселение
Да
• описание комнаты
Основная цветовая гамма - чёрная & белая. Стены имеют белые обои, с чёрным кружевным рисунком. Пол паркетный, из тёмного дерева. В правом и левом углу комнаты стоят две кровати средних размеров. Рядом с ними стоят ночники. Между кроватями имеется одно, большое окно. Тюль, цвета слоновой кости, шторы чёрного цвета, которые украшены ярко-розовыми узорами в начале штор. Подоконник широкий, поэтому на нём имеются разные подушки - розовые, белые, чёрные. По всей комнате имеется много белых, пушистых ковров, среднего размера. На противоположной стене от кроватей, имеются по одному шкафу среднего размера. Около боковой стены, находятся три кресла с высокой спинкой, между которыми стоит стеклянный журнальный столик. С права от них, вдоль всей стены расположен длинный письменный стол. На нём есть две настольных лампы, два ноутбука и два стула. Вся мебель сделана из дерева и имеет чёрный цвет. Кресла обтянуты белой тканью, а стулья ярко-розовой.
• дополнительные пожелания
Да вроде, как нет.

0

25

Ella Sky
возможно ли подселиться?

0

26

Sawako
Да, конечно)))

0

27

Black Jack
Подселяйтесь =)

0

28

• желаемый номер комнаты
Комната №2. Можно?

• возможно ли подселение
Ну, подселение, конечно, возможно. Если найдутся самоубийцы и ненормальные желающие жить с буйным и злобным огневиком.

• описание комнаты
В комнате повсюду раскиданы гири и гантели. Эластичные бинты на тумбочке, вместе с предметами обихода. Также там несколько книг по психологии и тренировкам.
Кровати расположены у противоположных стенок. Между ними окно без занавесок. Под окном на полу матрас. (Гален спит на полу, в качестве тренировки.) На матрасе постельные принадлежности.
Присутствует шкаф, в котором, на редкость аккуратно, развешана одежда Галена. Её немного.
У каждой кровати рядом стоит тумбочка. На каждой тумбочке есть светильник.
В правом углу от окна стоит шкаф. Напротив него, в левом углу висит груша.  Присутствует раскладной стол, два стула и две табуретки. Стол обычно находиться в сложенном состоянии под кроватью Галена.
Дверь открывается не внутрь, а наружу. На двери висит табличка «Не беспокоить».

• дополнительные пожелания
Шумоизоляция. Возможно?

Отредактировано Гален Дол (2009-12-05 23:12:26)

0

29

• желаемый номер комнаты
14
• возможно ли подселение
конечно.
• описание комнаты
Довольно просторная и уютная комната, сдержанная в светло-серых тонах. Напротив двери располагается просторное окно с белыми шторами. По бокам находится две кровати, рядом с ними по небольшой тумбочке с такими-же по размеру шкафчика и стоящими на ней светильниками. С права от двери находится большая вешалка для верхней одежды, с отделом для зонтиков. Напротив нее находится большой шкаф для одежды с разъезжающимися дверцами;сделан специально для двух человек. По вечерам комнату освещает лампа, с двумя волнистыми железками, в конце которых располагается светлая, средних размеров лампа.
Рядом с кроватью Джоан валяются тапочки, на кровати кавардак из книг. На ее же тумбочке лежат тетради, какие-то канцелярские принадлежности и очки. В ней-же находится расческа и все, что нужно для нее. Одежда аккуратно разложена на своих местах. На вешалке-же висит ее серое пальто, а под ней ботильоны.
• дополнительные пожелания
можно комнату на ключ закрывать?

0

30

Joan Red написал(а):

можно комнату на ключ закрывать?

Все комнаты закрываются на ключ)

0


Вы здесь » |Theory of elements » Игровые моменты » Забиваем комнаты в общежитии