|Theory of elements

Объявление

• События и Погода
Недавно выпал снег, поэтому весь остров покрыт пушистым белым одеялом. Дети радостно лепят снеговиков и играют в снежки, со смехом бегая по белым тропинкам. В Академии все готовятся к Новому Году - разрабатывается план концерта, украшаются кабинеты и комнаты, покупаются и делаются подарки. Мир дышит зимней сказкой.

• Время суток и дата
07:00-08:00, Воскресенье, 27 декабря
• Новости
Ролевая открыта. Ведется общая подготовка к началу игры и набор персонажей.
Игровые локации скрыты от гостей.
Всем игрокам просьба ознакомиться с этой темой.


• Администрация
Arisa Fosse
Alphonse Fosse
Flourite Fosse
• Модерация
Fujiko Sudzu
• Навигация
FAQ по игровому миру
Сюжет
Правила
Список игроков
О стихиях
О организации 'Douze Chartes'.
Шаблон анкеты
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Theory of elements » Флуд » Чего не хватает ролевой? Опрос


Чего не хватает ролевой? Опрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу не игнорировать эту тему. Мы все замечаем, что ролевая начинает постепенно умирать. Не знаю как вы, а я не хочу закрытия этой ролевой, так как успела уже к ней привязаться. Сейчас же важно ваше мнение – чего не хватает ролевой и что можно в ней изменить? Очень важно каждое мнение, прошу призадуматься над вопросом и предложить какие-то идеи по улучшению форума

0

2

Хм... вообще скажу глупость, но не хватает играющих игроков xD
На самом деле, как я думаю, ну или, насколько я знаю, у каждой ролевой должен быть костяк. То есть н-ное количество постоянных игроков, в принципе, у нас он есть.
Основная проблема: для многих игроков сейчас не лучшее время, полагаю, уточнять с чем это связано не требуется?
Далее как я думаю идут проблемы более мелочные, но в принципе тоже важные, на мой взгляд, отдельные игроки вроде из-за несостоявшейся игры ушли, в прочем, возможно, я и ошибаюсь.
Касательно сюжета. Движущей силой по идее должны быть фаусты, не знаю на счет Эш, но земного у нас нет, а Альфонс в последнее время давно не появляется, ну, насколько я знаю и не может появляться, так что вот ещё одна причина обездвиженности сюжета. Квест собственно пока медлит из-за того, что у игроков отдельных проблемы, так что тут ничоу особенного та.
Я бы предложил ввести ГМов, что бы развлекать игроков ботами ежели им скучно, но я лично пока плохо представляю шо за боты тут могут быть.
Сказал бы про рекламу, но в принципе рекламимся нормально, однако хотелось бы что бы игроки тащили знакомых сюда, та, Синя то пытается тащить, к слову, вообще это самый лучший способ пиара и привлечения новых игроков. Ну, и на рейтинг жмякать надо, я каждый день жмякаю та xD
В общем дельных предложений я вроде не высказал, в основном собственные мысли оО

+2

3

Fujiko Sudzu написал(а):

Прошу не игнорировать эту тему. Мы все замечаем, что ролевая начинает постепенно умирать.

О_О да?
Я только на счет игроков могла бы сказать. Хотя отыгрыш нормальный, системный, вроде все хорошо. Но мне кажется, что мы во время не укладываемся. За весь игровой день мой персонаж только успел гостевую и кухню посетить, а в жизни посетил бы туеву хучу магазинов и всего такого. Игровые часы созданы под три-четрые поста в день, а некоторые могут один-два за два дня. Из-за этого разнобой, ждем, перепрыгиваем очередь и все такое. Не знаю что лучше - увеличть часы или пинать игроков.
А так согласна с Синистером, фаустов бы.

0

4

Ролевая не умирает.
Как сказали выше, сейчас такой период. Сессии, конец учебных полугодий у старшеклассников.
Не знаю как у Вас, а у меня график очень плотный и мне порой бывает весьма проблематично выбираться в интернет. Особенно учитывая то, что я только вчера его оплатил.
Период застоя бывает всегда, это не страшно.
Думаю, что после Нового Года (не игрового, а реального) процесс расшевелиться.

0


Вы здесь » |Theory of elements » Флуд » Чего не хватает ролевой? Опрос