|Theory of elements

Объявление

• События и Погода
Недавно выпал снег, поэтому весь остров покрыт пушистым белым одеялом. Дети радостно лепят снеговиков и играют в снежки, со смехом бегая по белым тропинкам. В Академии все готовятся к Новому Году - разрабатывается план концерта, украшаются кабинеты и комнаты, покупаются и делаются подарки. Мир дышит зимней сказкой.

• Время суток и дата
07:00-08:00, Воскресенье, 27 декабря
• Новости
Ролевая открыта. Ведется общая подготовка к началу игры и набор персонажей.
Игровые локации скрыты от гостей.
Всем игрокам просьба ознакомиться с этой темой.


• Администрация
Arisa Fosse
Alphonse Fosse
Flourite Fosse
• Модерация
Fujiko Sudzu
• Навигация
FAQ по игровому миру
Сюжет
Правила
Список игроков
О стихиях
О организации 'Douze Chartes'.
Шаблон анкеты
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Theory of elements » Архив старых тем » Флоша ^ ^


Флоша ^ ^

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С днем рождения, каваище всеобщее x))
По асе поздравлял, но та ладно. Счастья и здоровья, это неприменно, ну и в бонус ко сказанному тогда и сейчас крутости не меньше чем у фаустов xD
В общем, поздравляю с лучшим праздником, ну разве что кроме нового года, с днем рождения ^ ^
http://s39.radikal.ru/i085/0912/03/013905cb1f10t.jpg

0

2

Укурыш, с Днюхой))
Ну я могу даже не распыляться на тему того как сильно я тебя люблю... потому что я очень сильно тебя люблю О_О ты это знаешь. Мы с тобой знакомы уже около двух с половиной лет, если не ошибаюсь. У нас есть своя история знакомства, есть много воспоминаний, которые мы иногда поднимаем в разговорах и всегда смеемся (вспомни Хрю xD). Если надо было ты всегда мне помогала, а я тебе. Вечно мы выдумывали просто нереальные идеи и пытались воплотить их в жизнь на ролах. Что-то получалось, что-то нет, но мы никогда не жалели о сделанном))
Я хочу, что бы твоя Весна (ты знаешь о чем я х) так вот.. что бы твоя Весна все же сделала тебя более уверенной в себе и помогла сделать решительный шаг навстречу тому, что ты хочешь и о чем думаешь.
Еще я хочу, что б ты стала крутым косплеером +_+
Ну и, конечно же, главное желание - поездка. Приезжай ко мне xD того и желаю))

http://xmages.net/upload/160d1a03.jpeg

0

3

Ну собственно теперь мну*_*

Знакомы мы конечно не так давно, но я еще ни минуты не пожалела что Синя познакомил меня с таким замечательным человеком*_* Во первых, ты мой партнер (на веки вечные*_*) и единомышленник)))) Во вторых просто невероятно светлый и веселый человечик. Спасибо твоим родителям что подарили нам тебя, вот так вот) Аха, и аисту тоже))) В общем всего-всего-всего тебе, оставайся всегда таким какой есть, и больше ничего не надо)))))

0

4

Ах, любовь моя! Еше раз поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего наилучшего! Надеюсь у тебя на пути будет мало темных полос и ты останешься таким же веселым и безбашенным каваем как и сейчас. Нэ... ну и счастья конечно же!

Отредактировано Fujiko Sudzu (2009-12-13 20:07:13)

0

5

С днём рождения ♥
Я знаю тебя очень мало, но думаю, что ты хороший человечек.

0

6

Sinister Kai
Рааадость мояя Т__Т спасибо тебе.
От это тот человек, который реально умеет поднимать настроение. И просто, открывая закладку с твоим чатом, становиться на душе как-то уютно. Аааыыы Т___Т это так трогательно.
А картинка мего **
Arisa Fosse
Зайка *__* о да, детка, мы столько всего пережили вместе. Начиная от Кутиной ролой, заканчивая этой, всегда шли вместе и всегда становились звездами, нэ? чВ
Спасибо, за все тебе!
З.Ы. я обязательно к тебе приеду +О+
Suzume Sora
Воробушек, спасибо. Я тоже очень рад за то, что Синя нас так сказать "свел", его за это кстати тоже благодарю *__* так приятно. ататата <3.
Fujiko Sudzu
Котик xDDDDDDDDDDDDDDDDDD
*___*
Я тебе говорил, что очиня-очиня тебя люблю?
Ayane Hitomi
Вааа, спасибо ^w^

0

7

Flourite Fosse
C днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, с днем рождения, (с днем рождения).

Пусть "c днем рождения" = a, тогда
y (поздравления)=a+n, где n - бесконечное количество цифор. )

0

8

По скромному поздравляю с днем рожденья, желаю всё также блистать, а кроме того здоровья, денег и побольше удачи!

0

9

с днюхааай Х)
==
да, да, чмаффки =*

0

10

Sam Mayer
Galen Doll
Ozzy Hozuki
cпасибо)

0


Вы здесь » |Theory of elements » Архив старых тем » Флоша ^ ^