|Theory of elements

Объявление

• События и Погода
Недавно выпал снег, поэтому весь остров покрыт пушистым белым одеялом. Дети радостно лепят снеговиков и играют в снежки, со смехом бегая по белым тропинкам. В Академии все готовятся к Новому Году - разрабатывается план концерта, украшаются кабинеты и комнаты, покупаются и делаются подарки. Мир дышит зимней сказкой.

• Время суток и дата
07:00-08:00, Воскресенье, 27 декабря
• Новости
Ролевая открыта. Ведется общая подготовка к началу игры и набор персонажей.
Игровые локации скрыты от гостей.
Всем игрокам просьба ознакомиться с этой темой.


• Администрация
Arisa Fosse
Alphonse Fosse
Flourite Fosse
• Модерация
Fujiko Sudzu
• Навигация
FAQ по игровому миру
Сюжет
Правила
Список игроков
О стихиях
О организации 'Douze Chartes'.
Шаблон анкеты
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Theory of elements » Игровые моменты » Ваши вопросы и предложения по организации игры.


Ваши вопросы и предложения по организации игры.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут именно игроки предлагают различные идеи которые возможно улучшат процесс игры.

0

2

Ммм... что если в игру ввести третьи силы? Что-то вроде старейшин, которые будут подливать масло в огонь(будут вызывать кофликтные ситуации, подставляя другие стихии) или наоборот.

Отредактировано Fujiko Sudzu (2009-11-27 20:45:43)

0

3

Fujiko Sudzu написал(а):

Что-то вроде старейшин, которые будут подливать масло в огонь(будут вызывать кофликтные ситуации, подставляя другие стихии) или наоборот.

старейшины? зачем? есть фаусты.
но третью сторону мы введем. у нас уже давно появилась идея насчет нее, и пока что она находится в процессе реализации.
спасибо.

0

4

Flourite Fosse написал(а):

старейшины? зачем? есть фаусты.но третью сторону мы введем. у нас уже давно появилась идея насчет нее, и пока что она находится в процессе реализации.спасибо.

Эм.. раз ничем не смогла помочь - не за что ._.

0

5

Привет, товарищи администраторы. У меня вопрос по отыгрышу.
Фуджико играла со мной флэшбэк и я опоздала на закрытие общежития. Получается, если я сейчас пойду за ней, то мы разминемся во времени - она ты уже играет несколько игровых часов.
Так вот. Мне теперь играть во времени настоящем (то есть 2-3 ночи) или в том, котором покинула меня Фуджико (десять), а?...
Не могу решить сама, вот.

0

6

Sam Mayer
Ну можешь отписать несколько постов флэшбеком... в первом будет еще десять вечера, а потом плавно и красиво перейди в небольшом количестве постов к уже реальному на роле времени. Так что можешь выбрать - или участвовать в квесте так как твоя героиня опоздает к закрытию ворот (до этого просто в посте напиши что она что-то делала до трех ночи оО) или еще флэшем описать как ушла в свою комнату.

0

7

Arisa Fosse
Благодарю за одолженные идеи )

0


Вы здесь » |Theory of elements » Игровые моменты » Ваши вопросы и предложения по организации игры.