|Theory of elements

Объявление

• События и Погода
Недавно выпал снег, поэтому весь остров покрыт пушистым белым одеялом. Дети радостно лепят снеговиков и играют в снежки, со смехом бегая по белым тропинкам. В Академии все готовятся к Новому Году - разрабатывается план концерта, украшаются кабинеты и комнаты, покупаются и делаются подарки. Мир дышит зимней сказкой.

• Время суток и дата
07:00-08:00, Воскресенье, 27 декабря
• Новости
Ролевая открыта. Ведется общая подготовка к началу игры и набор персонажей.
Игровые локации скрыты от гостей.
Всем игрокам просьба ознакомиться с этой темой.


• Администрация
Arisa Fosse
Alphonse Fosse
Flourite Fosse
• Модерация
Fujiko Sudzu
• Навигация
FAQ по игровому миру
Сюжет
Правила
Список игроков
О стихиях
О организации 'Douze Chartes'.
Шаблон анкеты
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Theory of elements » Игровые моменты » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заявления администрации связанные с игровым процессом.

0

2

Дорогие мои игроки

Я понимаю, что пока что нас мало и т.д. и т.д., но вот что я скажу:
Мы начинаем активный пиар и будем благодарны за любую помощь. Я уверена, что людей будет становится больше, а пока что мы будем постепенно заполнять игровые локации и вскоре будет выложен список канонических ролей. Так же как только игроков станет побольше мы начнем работать над квестами. Участвовать в них может каждый. По ходу игры вы будете сталкиваться с новыми открытиями мира стихийных.
Все-все, заканчиваем болтовню.
Всем спасибо за внимание)

0

3

Появилась тема, посвященная каноническим персонажам.
Смотреть здесь

0

4

Дорогие мои игроки.
Пришло время нашего первого квеста. Все кто записался в него или хотел бы поучаствовать может уже начинать подтягиваться к главным воротам академии.
Главные злодеи должны быть первыми, так же как и старосты что изъявили желание участвовать. Все остальные (свидетели) должны поспеть к самому пику развития квеста (к драке).
Всем спасибо за внимание.

0

5

Опять же, всем участникам первого квеста просьба эту тему (а точнее пост под номером 31) внимательно прочитать.
Начинаем отыгрывать первый квест. Отыгрываем в этой локации.
Подтягиваемся и стараемся не заставлять никого ждать. Если не успеваете, предупредите об этом заранее играющих с вами игроков и администрацию.
Также здесь чуть позже, когда игра активизируется и придет в стабильное состояние будет вывешен список, где будут написаны по порядку ники игроков, соответственно которому они должны писать посты.

Итак, начинаем! Желаю всем приятной игры.

0

6

Уважаемые игроки.
Я большой педант и любитель порядка с контролем, поэтому у меня есть к вам небольшая просьба, а именно: пожалуйста, те, кто пользуются ICQ добавьтесь ко мне на 583815600.
Я буду спокоен, так как смогу за вами подслеживать.)

В этой процедуре нет ничего такого, просто мне будет гораздо спокойнее. И я не кусаюсь, если что.
Заранее спасибо за понимание.

0

7

Господа, уже утро, так что можете больше не ждать в своих кроватках, когда можно пойти на прогулку. Я понимаю, что сейчас каникулы и все разъехались, но как только вы вернетесь, то прошу продолжать игру)
Кстати, когда Альфонс отпишется возле ворот мы всем кагалтом пойдем к директору, да-да, никому не отлынивать.
Спасибо за внимание)

0


Вы здесь » |Theory of elements » Игровые моменты » Объявления