|Theory of elements

Объявление

• События и Погода
Недавно выпал снег, поэтому весь остров покрыт пушистым белым одеялом. Дети радостно лепят снеговиков и играют в снежки, со смехом бегая по белым тропинкам. В Академии все готовятся к Новому Году - разрабатывается план концерта, украшаются кабинеты и комнаты, покупаются и делаются подарки. Мир дышит зимней сказкой.

• Время суток и дата
07:00-08:00, Воскресенье, 27 декабря
• Новости
Ролевая открыта. Ведется общая подготовка к началу игры и набор персонажей.
Игровые локации скрыты от гостей.
Всем игрокам просьба ознакомиться с этой темой.


• Администрация
Arisa Fosse
Alphonse Fosse
Flourite Fosse
• Модерация
Fujiko Sudzu
• Навигация
FAQ по игровому миру
Сюжет
Правила
Список игроков
О стихиях
О организации 'Douze Chartes'.
Шаблон анкеты
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Theory of elements » Архив старых тем » Флуд # 2 |в честь розового пони|


Флуд # 2 |в честь розового пони|

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sawako написал(а):

госпожа тебя помиловала х)

Нет Х_Х я даже не знала что будет ТАКАЯ реакция... някающий парень... что может быть хуже Т___Т

0

992

Arisa Fosse написал(а):

Давай я сделать попытаюсь оО

Давай, только это, Себе лень исходники искать, у меня на исходники вкус ужасный =)

Отредактировано Sebastian Shaw (2009-12-02 19:58:04)

0

993

Ozzy Hozuki написал(а):

ня кавай ня кавай всех ебош и убивай ^___^

*закрыла ушки руками* >_<  Изыди демон!

0

994

Arisa Fosse написал(а):

*закрыла ушки руками* >_<  Изыди демон!

ахахахах))))
не любиш ня кавай?)

0

995

Sebastian Shaw написал(а):

Давай, только это, Себе лень исходники искать, у меня на исходники вкус ужасный =)

оО тогда я могу Флоу понять... тебе и картинку найди и аву сделай и так что бы понравилось - а запросы не великоваты, сударь?) Хоть опиши в кратце какого парня надо...

0

996

Sebastian Shaw написал(а):

А я сегодня перся, но завтра не пойду =.="

великий мученник. у меня долгов до ужаса много. буду сдавать.

Ozzy Hozuki написал(а):

ты про кого?)

Ариса-сама *.*

0

997

Ozzy Hozuki написал(а):

ахахахах))))не любиш ня кавай?)

Я не люблю когда это показывает парень... мне кажется что кавайный парень это отстой. Настоящий мужчина должен оставаться мужчиной... а не някающей шнягой)

0

998

Sawako написал(а):

Ариса-сама *.*

х)))
мдо)

Arisa Fosse написал(а):

Я не люблю когда это показывает парень... мне кажется что кавайный парень это отстой. Настоящий мужчина должен оставаться мужчиной... а не някающей шнягой)

ужас х)
\включил отключатель няканья\
ммм....пип кавай...пииииип кавай Х)

0

999

Arisa Fosse написал(а):

оО тогда я могу Флоу понять... тебе и картинку найди и аву сделай и так что бы понравилось - а запросы не великоваты, сударь?) Хоть опиши в кратце какого парня надо...

Не, ну я в принципе могу найти, мне не тяжело, но обычно(по крайней мере большинство с которыми я знаком) любят когда больше простора для фантазии) Ну, а со внешностью я давно определился =) Бьякуран. Ладно, чуть позже скину исходники.

Я ушел минут на 20)

0

1000

Ozzy Hozuki написал(а):

ужас х)\включил отключатель няканья\ммм....пип кавай...пииииип кавай Х)

Мдааа... о_о ты наверное совершенно не понял о чем я) Чего не дано, того не дано… жаль)

0


Вы здесь » |Theory of elements » Архив старых тем » Флуд # 2 |в честь розового пони|