|Theory of elements

Объявление

• События и Погода
Недавно выпал снег, поэтому весь остров покрыт пушистым белым одеялом. Дети радостно лепят снеговиков и играют в снежки, со смехом бегая по белым тропинкам. В Академии все готовятся к Новому Году - разрабатывается план концерта, украшаются кабинеты и комнаты, покупаются и делаются подарки. Мир дышит зимней сказкой.

• Время суток и дата
07:00-08:00, Воскресенье, 27 декабря
• Новости
Ролевая открыта. Ведется общая подготовка к началу игры и набор персонажей.
Игровые локации скрыты от гостей.
Всем игрокам просьба ознакомиться с этой темой.


• Администрация
Arisa Fosse
Alphonse Fosse
Flourite Fosse
• Модерация
Fujiko Sudzu
• Навигация
FAQ по игровому миру
Сюжет
Правила
Список игроков
О стихиях
О организации 'Douze Chartes'.
Шаблон анкеты
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Theory of elements » Квесты » Квест # 1


Квест # 1

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Итак, теперь, дабы не возникало лишних вопросов, коих я получих премного от игроков, составим подробный план отыгрывания квеста. Конечно все решать за игроков я не буду, но примерно составить постараюсь. Помните, что это лишь план. Если по Вашему мнению, Ваш персонаж по какой-то там причине (допустим, из-за определенной черты характера) должен вести себя по-другому, Вы в праве немного отойти от него. Но так, чтобы общая линия действий не сбивалась.

1. Опоздавшие ученики подходят к главным воротам общежития. Из-за того что их закрыли (в 22:00 начинается комендантский час), они не могут войти. Поэтому ребята начинают стучать, некоторые кричать, в общем, по-своему привлекать внимание, дабы дверь открыли.
2. Подходят старосты всех классов. Они говорят, что двери не откроются, ибо это запрещено, и, как гласят правила академии, старосты не имеют права пустить их внутрь. Одна из старост (Fudjiko Sudzu) уходит искать главного заведующего, отвечающего за закрытие/открытие ворот академии. Остальные же остаются на месте. Продолжаются выяснения полетов.
3. Уставший после работы и находящийся не в лучшем расположении духа, или же в силу своего характера, в крайнем случае находящийся "под градусом", один из опоздавших ребят бьет кого-то из старост. Начинается небольшая стычка, ругань, которые плавно перетекают в драку. В ней опоздавший ученик, принадлежащий к стихии земли говорит/кричит, мол, "Земля - главенствующая стихия, вы обязаны меня пропустить!". Оскорбленные сказанным, представители других стихий накидываются на земляного. Теперь драка превращается в настоящую битву, где уже козырными картами являются магические способности человека и его предрасположенность к определенной стихии. Масштабы происходящего мордобоя увеличиваются, возможно нанесение ущерба школьному имуществу, порча стен/пола/ворот/предметов декора, в общем, чего душа пожелает, но в пределах разумного. (Стены просьба не сносить!) Привлекаются в драку мимо проходящие студенты - некоторые получают ранения, другие невольно затягиваются в сражение, третьим все равно и они уходят, в общем, опять же, все зависит от персонажей.
4. Наконец, когда битва достигает своего пика и ее последствия становятся все более большими, приходят фаусты всех стихий (или их помощники, в зависимости от занятости персонажа или не имения возможности у игрока принять участие в квесте (или же потому, что некоторых фаустов у нас нет). Они разнимают всех учеников (думаю, с их способностями, особого труда сделать это им не составит). Раненных водные забирают в лазарет на лечение, помогают некоторым, свидетелей просят удалиться. В общем, приводят всех в норму и устанавливают мир, после чего удаляются.
5. Старосты отводят нарушителей к директору. Их наказывают, лишая возможности учавствовать в Новогоднем празднике и отстраняют от занятий на два дня.
6. Дальнейшие действия зависят от персонажа.

0

32

Ничего, если за мной останется два флэшбека? Один в столовой, другой у входа в общежитие =="

Flourite Fosse написал(а):

. Одна из старост (Fudjiko Sudzu) уходит искать главного заведующего, отвечающего за закрытие/открытие ворот академии.

Flourite Fosse написал(а):

приходят фаусты всех стихий (или их помощники, в зависимости от занятости персонажа или не имения возможности у игрока принять участие в квесте (или же потому, что некоторых фаустов у нас нет)

Тогда могу я вернуться к окончанию, в тот момент, когда нужно будет разнимать?

0

33

Galen Doll написал(а):

В принципе Гален подошел ко входу. Мне подождать событий или сначала написать о моей деятельности у входа в общежитие?

Дождись хоть одного поста там от старосты... что б знать что там есть с кем драться уже)

0

34

Fujiko Sudzu написал(а):

Тогда могу я вернуться к окончанию, в тот момент, когда нужно будет разнимать?

Можно)

0


Вы здесь » |Theory of elements » Квесты » Квест # 1