|Theory of elements

Объявление

• События и Погода
Недавно выпал снег, поэтому весь остров покрыт пушистым белым одеялом. Дети радостно лепят снеговиков и играют в снежки, со смехом бегая по белым тропинкам. В Академии все готовятся к Новому Году - разрабатывается план концерта, украшаются кабинеты и комнаты, покупаются и делаются подарки. Мир дышит зимней сказкой.

• Время суток и дата
07:00-08:00, Воскресенье, 27 декабря
• Новости
Ролевая открыта. Ведется общая подготовка к началу игры и набор персонажей.
Игровые локации скрыты от гостей.
Всем игрокам просьба ознакомиться с этой темой.


• Администрация
Arisa Fosse
Alphonse Fosse
Flourite Fosse
• Модерация
Fujiko Sudzu
• Навигация
FAQ по игровому миру
Сюжет
Правила
Список игроков
О стихиях
О организации 'Douze Chartes'.
Шаблон анкеты
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Theory of elements » Квесты » Квест # 1


Квест # 1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак, у нас появилась идея насчет первого квеста. Отыгрывать его будем в ночное-вечернее игровое время.

Требуются три-четыре ученика, среди которых обязательно должны быть земляной, огненный или подвыпивший; старосты; Фаусты; а также просто два-три ученика как свидетели.
Цель квеста - появление первых конфликтов, "вспышек" войны между стихийными в стенах академии.

Дело будет проходить, как все уже поняли, ночью. Некоторые ученики запозднились и не успели прийти вовремя к закрытию главных ворот академии, то бишь не могут попасть внутрь. Они стучат в двери, кричат, просят, чтобы их впустили. Старосты объясняют им, что ничем не могут помочь и, как гласят правила академии, они не имеют права впустить опоздавших учеников - начался комендантский час. Один из опоздавших учеников, огненный или находящийся в нетрезвом состоянии затевает драку и бьет одного из старост. Другие его поддерживают. Развязывается драка. В драке земляной выкрикивает, что старосты обязаны его впустить, т.к. он принадлежит к земляной стихии, а земля находится выше других стихий. Драка переходит в настоящую битву. Проходящие мимо ученики невольно стали ее участниками, многие получили ранения. После подходят Фаусты и разнимают дерущихся, успокаивают их, помогают раненным.
Ученики, что опоздали, получили наказания и теперь отстранены от уроков на неделю, а также им запрещено принимать участие в Новогоднем празднике. И некоторые из них решают отомстить...

Ждем ваших отзывов, комментариев, поправок. А также пишите здесь, если желаете принять участие в квесте.

Участники: Michio Suo, Arisa Fosse, Alphonse Fosse, Ayane Hitomi, Sinister Kai, Ozzy Hozuki, Lugeri al'Reda, Fujiko Sudzu, Galen Doll, Ella Sky

0

2

А если огненный будет просто не в духе?

0

3

Ну я хочу утихомиривать как староста х) ну или даже не пускать да... а потом утихомиривать.

0

4

Michio Suo написал(а):

А если огненный будет просто не в духе?

Можно и так... тут зависит от желания огненного. Либо пьян, либо не в духе, либо характер такой.

0

5

Arisa Fosse написал(а):

Можно и так... тут зависит от желания огненного. Либо пьян, либо не в духе, либо характер такой.

Тогда проявляю желание участвовать во всем этом беспорядке х) Как раз буду возвращаться после первого дня работы, раздраженный надоедливыми посетителями

0

6

Michio Suo написал(а):

Тогда проявляю желание участвовать во всем этом беспорядке х) Как раз буду возвращаться после первого дня работы, раздраженный надоедливыми посетителями

Отлично, тогда Флоу потом запишет в эту же тему под самим квестом участников.

0

7

Мне в любом случае надо участвовать, как фаусту.

0

8

И я могла бы, как свидетель.)

0

9

Alphonse Fosse
Ayane Hitomi
Arisa Fosse
Michio Suo
Записаны

0

10

Набор участников в этот квест продолжается.

0

11

Flourite Fosse
я хочууу Х)
я правда староста воды, но с удовольствием могу начать драку *_*

0

12

Ozzy Hozuki написал(а):

я правда староста воды, но с удовольствием могу начать драку *_*

ты староста A-класса, а не воды. это стихия у тебя водяная. но участвовать ты должен, т.к. староста.
драку начнет Мичио-тян.

0

13

Буду, вероятно, участвовать. Роль свидетеля. Особых действий не будет, хоть и находиться, скорей всего, буду с внешней стороны ворот.

0

14

Flourite Fosse написал(а):

ты староста A-класса, а не воды. это стихия у тебя водяная. но участвовать ты должен, т.к. староста.
драку начнет Мичио-тян.

оке)
ток вопрос.. мы все сразу в одной локации будем играть?Т_т

0

15

Ozzy Hozuki написал(а):

ток вопрос.. мы все сразу в одной локации будем играть?Т_т

да.

0

16

Буду участвовать. В роли старосты я должна буду что-то предпринять?

0

17

Fujiko Sudzu
разумеется.

0

18

Flourite Fosse
Объяснишь мне потом что именно, ок?

0

19

Fujiko Sudzu
ну это в асе тогда, хорошо?)

0

20

Flourite Fosse
Конечно, дорогой

0

21

Драка и без моего персонажа?) Как же так? Обидеться ведь Гален, что за драка без него?
Он с удовольствием примет участие. Правда неизвестно на чьей стороне.)

0

22

Galen Doll
как свидетель?

0

23

Flourite Fosse написал(а):

как свидетель?

Сомневаюсь, с таким то характером.))Скорее сего приму посильное участие в схватке... Вот тока на чьей стороне не знаю)

0

24

Galen Doll написал(а):

Вот тока на чьей стороне не знаю)

Учитывая, что вероятнее всего она будет между мной и Мичио (вероятно так же что будет втянуто Хитоми, ибо старост и прочих власть имущих я не учитывая), а ты огненный, как собственно и Мичио, то скорее всего против меня оО Хотя вероятен вариант: против всех xD Оспади, вы ж меня, маленького, убьете xD

0

25

Sinister Kai
Спокойно, я тебя в обиду не дам) Я там тоже буду)

0

26

Так-с, а я могу придти вместо своего фауста, так сказать по её поручению?**

0

27

Ella Sky
можешь.

0

28

Может тогда Гален сможет заменить Мичио, конечно, если вы не против? Скорее всего у него будут проблемы с посещаемостью, впрочем как и у меня, хотя Фуджи будет участвовать в квесте

0

29

Fujiko Sudzu написал(а):

Может тогда Гален сможет заменить Мичио, конечно, если вы не против? Скорее всего у него будут проблемы с посещаемостью, впрочем как и у меня, хотя Фуджи будет участвовать в квесте

Вот я об этом же...
Если что, то Мичи всегда сможет присоединиться)

В таком случае все подтягиваемся к воротам

0

30

Sinister Kai написал(а):

против всех

Я всерьез обдумывал и склонялся к подобному решению

Fujiko Sudzu написал(а):

Может тогда Гален сможет заменить Мичио, конечно, если вы не против?

Я не против, моему персонажу только дайте хоть малюсенький повод... А то слишком добрым выглядит в первом посте.)
В принципе Гален подошел ко входу. Мне подождать событий или сначала написать о моей деятельности у входа в общежитие?

Отредактировано Galen Doll (2009-12-07 19:55:34)

0


Вы здесь » |Theory of elements » Квесты » Квест # 1